Расписание кружков

"Утверждаю"

Директор

____________Ф.Курманов

"___"___________

 

Кружки и спортивные секции в 2019-2020 учебном году

 

Наименование

ФИО руководителя

Место проведения

Время работы

  1.  

Тогыз –кумалак, шашки, шахматы

Аманбек Б., Дююсов А.С.

Малый спортивный зал

19.00-20.30

Понедельник-пятница

  1.  

Волейбол (девочки)

Мангатов Р.Ж.

Спортивный зал ВКГК

понедельник      среда

19.00-20.30

  1.  

Волейбол (юноши)

Еркинбеков Д.Е.

Спортивный зал ВКГК

вторник,  пятница

19.00-20.30

  1.  

Қазақша күрес, самбо

Мангатов Р.Ж.

Борцовский зал

вторник

17.00-18.30

  1.  

Черлидинг

Полякова С.С.

Малый спортивный зал

пятница

с 17.00- 18.00

  1.  

Атлетическая гимнастика

Еркинбеков Д.Е.

Тренажерный зал ВКГК

понедельник,

среда

19.00-20.30

  1.  

Баскетбол/ Настольный теннис

 

Гадылгареев В.Ф.

Спортивный зал/ Малый спортивный зал

Четверг

19.00 -20.30

  1.  

Кружок профессио-нального мастерства по физическому воспитанию

Жакупов Б.М.,  Мергенбаева А.К.

308, спортивный зал

Понедельник-пятница

13.30-15.00

  1.  

Стрелковый клуб

Оналбаев А.Т.

Тир

Вторник, четверг 13.30-15.00

  1.  

СОСП "Арлан"

Оналбаев А.Т.

100

Понедельник-пятница 13.30-15.00

  1.  

Патриотический клуб "Жас әскер"

Оналбаев А.Т.

100

Понедельник, среда13.30-15.00

  1.  

Педагогиқалық сандық

Тюлекпаева С.Е.

102

 

Четверг

13.30-15.00

2,4 неделя

  1.  

Математика әлемінде

Кудайбергенова Г.Қ.

102

Среда

13.30-15.00

2,4 неделя

  1.  

Ғажайып театр

Кудайбергенова Г.Қ.

101

Пятница

13.20-15.00

  1.  

Бала танымы

Рахимова А.С.

102

Среда

13.30-15.00

1,3 неделя

  1.  

Играя, обучаемся

Нургалиева Г.А.

101

Пятница

13.20-15.00

  1.  

Полет фантазии

Сычева О.Г.

105

Понедельник

13.20-15.00

  1.  

WorldSkills - шеберлік алаңы

Кудайбергенова Г.Қ., Мұратова А.М., Рахимова А.С., Тюлекпаева С.Е.

102

Вторник - пятница

13.20-15.00

  1.  

WorldSkills - площадка мастерства

Нургалиева Г.А., Сычева О.Г., Завалова И.Ж., Пискунова Е.Г.

101

Вторник - пятница

13.20-15.00

  1.  

Табиғат танушылар

Мұратова А.М.

102

Четверг

12.00-14.00

  1.  

Юный журналист

Мұқтариева С.К. Аманжолова А.Е.

Пресс-центр

Понедельник -пятница

 

  1.  

 Пробы пера

Мельникова Л.В.

307

Четверг

13.30 2,4 неделя

  1.  

Ағылшын тілінің

практикумы

Конарбаева Г.Г.

301

Пятница 14.00

1,3 неделя

  1.  

English Club

Касенова Г.К.

301

Вторник 13.30

2 неделя

Четверг 13.30

4 неделя

  1.  

Юный журналист

Мироненко И.П.

307

Понедельник

13.30, 2,4 неделя

  1.  

Тайны филологии

Маркабаева А.К.

025

Вторник, четверг

13.30 - 15.00

  1.  

Юный журналист

Мырзабиева Б.А.

Пресс-центр

Понедельник-пятница

13.30 - 15.00

  1.  

 Speak English

Жексембинова

Ж. С.

302

Вторник 13.30

2 неделя,

Пятница13.30

 3 неделя

  1.  

 Звонкое слово

Онгарбаева М.Т.

307

Вторник 13.30

2,4 неделя

  1.  

 English Corner

Кабдыкаримова А.М.

302

Понедельник 14.00

1,3 неделя

  1.  

Professionals of WorldSkills

Конарбаева Г.Г., Жексембинова

Ж. С., Касенова Г.К.

301, 302

Понедельник, среда, четверг

  1.  

Компьютерлік графика

Аршын Ж.

206

Среда,четверг

15:40-16:40,

  1.  

EXCEL- для начинающих 

Касенова А.А.

309б

Вторник, пятница

13:10-14:00

  1.  

Логика әлемі

Аманова Г. К.

106

Суббота

11:00-12:00

  1.  

Кызыкты математика

Солтанова М.

207

Понедельник

12:00-13:00

  1.  

Web- design for WorldSkills

Касенова А.А., Сайлаубеккызы А.

309б

 

Понедельник, среда, пятница

13:10-14:00

  1.  

Сomputer Science

Сайлаубеккызы А.

309б

  1.  

Робототехника

Рахметдолла М.

309а

Понедельник, четверг, пятница

13.20-14.50

  1.  

Өмірдегі физика

Келисбекова Б

303

Вторник, пятница

14:00-15:00

  1.  

Math master

Зимановская А.А.

207

Среда

13.30-15.00

  1.  

Юный эколог

Кумаржанова А.А.

 

213

Вторник

13.30-15.00

  1.  

Жас эколог

Ермекова А.Қ.

213

Четверг  

13.30-15.00

  1.  

Краеведческий клуб "Моя малая Родина"

Ильясова Ж.К.

306

Вторник

13.30-15.00

  1.  

Саналы ұрпақ

Эльчибаева Д.М.

310

Вторник, пятница

14.00-15.00

  1.  

Саналы ұрпақ

Қыдырханова А.С.

310

Понедельник 13.00-14.00

  1.  

WorldSkills кәсіпқойлары

Болгибаева А.Б.

103

Вторник

15.00-16.00

Четверг

12.00-13.00

  1.  

Жас тарихшы

Жиенбекова А.А.

310

Вторник

13.30-15.00

  1.  

Атамекен

Матайбаева З.Т.

030

Вторник

14.00-15.00

  1.  

Политинформа-торы

Жиенбекова А.А.,

Матайбаева З.Т.,

Ильясова Ж.К.

310

Понедельник-пятница

  1.  

Бизнес-новатор

Алдабергенов Н.Т.

026

Понедельник 10.00-11.00

  1.  

Организатор музейной работы

Мухаметкалиев Т.М.

113

музей

Понедельник-пятница

13.20-17.00

  1.  

Драма театр шығармашылығы

Окасова Ғ.Т.

103

Среда

13.20 - 15.30

  1.  

Латын әліпбиіне негізделген жазу

Бакетаева Г.Т.

108

Вторник

13.20 - 15.30

  1.  

Жас журналист

Бакетаева Г.Т., Акимбаева Ж.Н.

Пресс-центр

Понедельник-пятница

  1.  

Өнерлі жастар клубы

Акимбаева Ж.Н.

104

Четверг

13.20 - 15.30

  1.  

Жас журналист

Кайкенова А.М.

Пресс-центр

Понедельник-пятница

  1.  

Жас журналист

Даутова Ж.О.

202

Понедельник-пятница

  1.  

Познай себя

Вольф Р.Т.

214

Понедельник 15.00-16.00

  1.  

Юный педагог-исследователь

Жайлибаева Ж.Е.

304

Вторник

13.20-15.00

  1.  

Жас психолог

Омарова Н.Ж.

305

Среда

13.20-15.00

  1.  

Жас ғалым

Бекшойнова А.Е.

304

Понедельник, четверг

15.00-16.00

  1.  

Домбровый ансамбль

Бикадамова А.А.

032

Среда

14.00-17.00

Суббота

14.00-17.00

  1.  

Тәрбиелі ұрпақ -жарқын болашақ

Даутова М.Т.

201

Среда

12.00-14.00

  1.  

В мире интересного

Полякова Н.М.

107

Пятница

13.20-15.00

  1.  

Юный режиссер

Токатова Г.Ж.

Актовый зал

Понедельник, пятница

 13.20-15.00

  1.  

Юный журналист

Егорова А.А.

Библиотека

Понедельник- пятница

 

Заместитель директора по ВР                     Джуманазарова Ж.С.

 

Согласовано

           Заместитель директора по УР                        Слямбекова Ж.А.