Творческая мастерская

СОСТАВ ТВОРЧЕСКИХ   МИКРОГРУПП   НА 2016-2017  УЧЕБНЫЙ ГОД

  

  •  

       критического мышления

 

  1. Бахтиярова Ф.С.
  2. Жесембинова Ж.С.
  3. Касенова Г.К.
  4. Конарбаева Г.К.
  5. Кусманова Н.Е.
  6. Джуманазарова Ж.С.
  7. Бекшойнова А.Е. - руководитель

 

 

  •  

 

  1. Неласая Г.П.
  2. Дююсов А.С.
  3. Еркинбеков Д.Е.
  4. Мангатов Р.Ж.
  5. Ойратқызы С.
  6. Даумов Б.А.
  7.  
  8. Пискунова Е.Г. - руководитель
  9. Нубараков А.Н.
  10. Вольф Р.Т.

 

 

  •  

      коммуникационные технологии      № 1

 

  1. Байбусова Г.А.
  2. Болатхан М.Е.
  3. Жексембинова Ж.С.
  4. Бахтиярова Ф.С.
  5. Касенова Г.К.
  6. Мироненко И.П.
  7. Кусманова Н.Е.
  8. Бекбосынов С.Т.
  9. Гадылгареев В.Ф.
  10. Мергенбаева А.
  11. Нубараков А.Н.
  12. Аскаркызы А.
  13. Бабырбаева А.А. - руководитель
  14. Касенов А.С.
  15. Кочеткова О.В.
  16. Солтанова М.К.
  17. Филиппов С.М.
  18. Кумарбек Е.

 

  •  

       коммуникационные технологии     № 2

      

  1.  
  2. Даутова Ж.О.
  3. Есмуратова К.К.
  4. Кайкенова А.М.- руководитель
  5. Мироненко И.П.
  6. Сыдыкова А.Е.
  7. Слямбекова Ж.А.
  8. Касенова Г.К.
  9. Кумаржанова А.А.

 

 

  • Технология дидактических

       многомерных  инструментов

 

  1. Ильясова Ж.К.
  2. Сагымбаева А.С. - руководитель
  3. Бактыбаев Е.К.
  4. Бурамбаева П.Ж.
  5. Жылкышыбаева Г.К.
  6. Завалова И.Ж
  7. Новосёлова Г.В.
  8. Нургалиева Г.А.
  9.  Акатова Г.Р.

 

  • Информационные технологии
  • Технологии развивающего обучения

 

  1.  Ғалымова Ж.С.
  2. Болгибаева А.Б.
  3. Кумаржанова А.А.
  4.  
  5. Кудайбергенова Г.К.- руководитель
  6. Касымова А.Е.
  7.  
  8. Тюлекпаева С.Е.
  9. Болгибаева А.Б.

       

 

  • Технология дифференцированного обучения
  • Индивидуализация обучения

                                         по модели Шадрикова

  

  1. Конилбаев А.Д.
  2. Сербина Г.И.
  3. Токатова Г.Ж.- руководитель

 

  • Модульная технологияЖанпеисовой М.М.
  • Технология интеллект-карты по модели

                                                    Тони Бьюзена

 

                        1. Аубакирова А.Р. - руководитель

                        2. Литвинова Е.И.

                        3. Бикадамова А.А.

 

      

 

       

 

 

 

СОСТАВ ТВОРЧЕСКИХ   МИКРОГРУПП   НА 2016-2017  УЧЕБНЫЙ ГОД

  

  •  

       критического мышления

 

  1. Бекшойнова А.Е. - руководитель
  2. Ақылбек А.
  3. Бахтиярова Ф.С.
  4. Байбусова Г.А.
  5. Жексембинова Ж.С.
  6. Мухаметкалиева Ж.Б.
  7. Окасова Г.Т.
  8. Тохтарова С.К.

 

  •  

 

  1. Бекбосынов С.Т.
  2. Гадылгареев В.Ф.
  3. Даумов Б.А.
  4. Дююсов А.С.
  5. Еркинбеков Д.Е.
  6. Мангатов Р.Ж.
  7.  
  8. Пискунова Е.Г. - руководитель
  9. Нубараков А.Н.
  10. Вольф Р.Т.

 

 

  •  

      коммуникационные технологии      № 1

 

  1. Аскаркызы А.
  2. Бабырбаева А.А. - руководитель
  3. Касенов А.С.
  4. Кочеткова О.В.
  5. Солтанова М.К.
  6. Филиппов С.М.
  7. Кумарбек Е.

 

  •  

       коммуникационные технологии     № 2

      

  1.  
  2. Даутова Ж.О.
  3. Есмуратова К.К.
  4. Кайкенова А.М.- руководитель
  5. Мироненко И.П.
  6. Сыдыкова А.Е.
  7. Слямбекова Ж.А.
  8. Касенова Г.К.
  9. Кумаржанова А.А.

 

 

  • Технология дидактических

       многомерных  инструментов

 

  1. Акатова Г.Р.
  2. Бурамбаева П.Ж.
  3. Жылкышыбаева Г.К.
  4. Завалова И.Ж
  5. Ильясова Ж.К.
  6. Новосёлова Г.В.
  7. Нургалиева Г.А.
  8. Сагымбаева А.С. - руководитель
  9. Бактыбаев Е.К.

 

  • Информационные технологии
  • Технологии развивающего обучения

 

  1.  
  2. Кудайбергенова Г.К.- руководитель
  3. Касымова А.Е.
  4.  
  5. Тюлекпаева С.Е.
  6. Болгибаева А.Б.

       

 

  • Технология дифференцированного обучения
  • Индивидуализация обучения

                                         по модели Шадрикова

  

  1. Конилбаев А.Д.
  2. Сербина Г.И.
  3. Токатова Г.Ж.- руководитель

 

  • Модульная технологияЖанпеисовой М.М.
  • Технология интеллект-карты по модели

                                                    Тони Бьюзена

 

                        1. Аубакирова А.Р. - руководитель

                        3. Литвинова Е.И.

                       

  1. Бикадамова А.А

 

СОСТАВ ТВОРЧЕСКИХ   МИКРОГРУПП   НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Технологии  проблемного обучения  и

критического мышления

 

  1. Бекшойнова А.Е. - руководитель
  2. Баирбекова А.А.
  3. Бикадамова А.А.
  4. Бахтиярова Ф.С.
  5. Байбусова Г.А.
  6. Жексембинова Ж.С.
  7. Макаримова А.М
  8. Мухаметкалиева Ж.Б.
  9. Окасова Г.Т.
  10. Омариева Л.А
  11. Тохтарова С.К.

 

Здоровьесберегающие  технологии

 

  1. Бекбосынов С.Т.
  2. Гадылгареев В.Ф.
  3. Даумов Б.А.
  4. Дююсов А.С.
  5. Еркинбеков Д.Е.
  6. Жакупов Б.М.
  7. Интабаева Г.К.
  8. Мангатов Р.Ж.
  9.  
  10. Пискунова Е.Г. - руководитель
  11. Сейсебаева Н.К.
  12. Нубараков А.Н.
  13. Суюндинов Д.Б.
  14. Вольф Р.Т.

СОСТАВ ТВОРЧЕСКИХ   МИКРОГРУПП   НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информационно -  коммуникационные технологии      № 1

  1. Аскаркызы А.
  2. Байбатырова Т.К.
  3. Бабырбаева А.А. - руководитель
  4. Касенов А.С.
  5. Кудайбергенов Е.С.
  6. Кенжегараева А.С.
  7. Кочеткова О.В.
  8. Камитова А.М.
  9. Секретарёва Н.Г.
  10. Солтанова М.К.
  11. Терещенко Л.А.
  12. Филиппов С.М.
  13. Кумарбек Е.

Информационно - коммуникационные технологии     № 2

  1. Акимбаева Ж.Н.
  2. Даутова М.Т.
  3. Даутова Ж.О.
  4. Есмуратова К.К.
  5. Кайкенова А.Т.- руководитель
  6. Мироненко И.П.
  7. Сыдыкова А.Е.
  8. Слямбекова Ж.А.
  9. Касенова Г.К.
  10. Макишова Н.Б.
  11. Кумаржанова А.А.

Технология дидактических  многомерных  инструментов

  1. Акатова Г.Р.
  2. Бурамбаева П.Ж.
  3. Жылкышыбаева Г.К.
  4. Завалова И.Ж
  5. Ильясова Ж.К.
  6. Кусаинова А.М..
  7. Новосёлова Г.В.
  8. Нургалиева Г.А.
  9. Сагымбаева А.С. - руководитель
  10. Бактыбаев Е.К.

 

СОСТАВ ТВОРЧЕСКИХ   МИКРОГРУПП   НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Информационные технологии 

Технологии развивающего обучения

 

  1. Ахметкалиева Г.М.
  2. Булкекей А.Т.
  3. Кудайбергенова Г.К.- руководитель
  4. Кусаинова А.М.
  5. Касымова А.Е.
  6. Нургалиева М.А.
  7.  
  8. Тюлекпаева С.Е.
  9. Болгибаева А.Б.

Технология дифференцированного обучения

Индивидуализация обучения   по модели Шадрикова

  1. Кириллова И.В.
  2. Конилбаев А.Д.
  3. Калиакпер А.С
  4. Рамазанова Г.М..
  5. Сербина Г.И.
  6. Токатова Г.Ж.- руководитель
  7.  

Модульная технология  Жанпеисовой М.М.

Технология интеллект-карты по модели  Тони Бьюзена

                        1. Аубакирова А.Р.

                        2. Василенко Е.В.

                        3. Литвинова Е.И.

                        4.Волкова Л.В.- руководитель